Мебель для дома

Для каждого человека его дом – это его крепость. Поэтому практически для всех так важен качественный ремонт и наполнение дома, а именно мебель. Но для настоящих ценителей необходима не только практичность, но и эстетическая сторона. Если вы в поиске уникальной дизайнерской мебели элит класса, тогда вы попали в нужное место. Шоурум мебели Италии в Днепре Arte di vita – это качество высокого уровня. У нас вы найдете мебель для любой дизайнерской, а также интерьерной задумки и сможете воплотить самые смелые проекты, а мы вам в этом поможем. У нас в магазине представлена только элитная мебель из Италии от лучших производителей, у нас самый обширный каталог мебели Италии в Украине! Мы являемся сертифицированными представителями таких мебельных марок как: Poggen Pohl, Baxter, Savio Firminо, Rampoldi и Rugiano.

Rugiano – один из  самых стильных представителей мебели созданной для дома, если вы хотите купить мягкую мебель из Италии для своей гостиной или спальни то Rugiano это, то, что вам нужно!

Rampoldi , Baxter  и Savio Firminо– представители уникальной классической италийской мебели для детских комнат и спален, вся мебель наполнена роскошью и уютом, она декорируется лучшими мастерами и изготовляется из самых дорогих материалов.

Poggen Pohl – это современная мебель Италии для кухни, наилучшее сочетание корпусной мебели каждая из  которых имеет уникальные дизайнерские особенности и характеристики.

Также в нашем салоне мебели для дома представлено множество прочих коллекций всемирно известных марок класс люкс, которые отличаются своей уникальность, долговечностью и непревзойденным качеством. Если вы ищете неповторимую мебель для своей крепости, тогда смело приходите в наш шоурум мебели для дома, и мы найдем для вас идеальный вариант. А если вы ещё не знаете, что именно вы хотели бы видеть в своей гостиной или спальне, тогда наши компетентные менеджеры смогут предложить вам интересную мебель для вашего дома.

Наш салон мебели для дома в Днепре располагает площадью в 500 м2, что дает возможность развернуться и показать каждому клиенту возможные варианты дизайна и комплектации, чтобы вы понимали как тот или иной вариант будет смотреть именно в вашем доме.